
Здание суда получило повреждения в результате падения обломков БПЛА в Нижнем Новгороде, сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин.
«Утром произошла атака БПЛА на Нижегородскую область, сбито несколько беспилотников», — уточнил губернатор в своём Telegram-канале.
Он отметил, что, согласно информации, никто не пострадал.
На место инцидента прибыли специалисты экстренных служб. Никитин также обратил внимание, что система противовоздушной обороны продолжает работать.Глава региона подчеркнул, что оперативные службы действуют в усиленном режиме. Губернатор призвал жителей области соблюдать меры предосторожности и сохранять спокойствие.
Свежие комментарии