На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Российские артисты цирка завоевали бронзу на фестивале «Золотой слон»

Россияне забрали все награды за третье место

Российские артисты завоевали все бронзовые награды VIII Международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» в Испании, передает ТАСС.

По данным пресс-службы Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского, награды получили эквилибристы на трапеции «Виртуозная пятерка» под руководством Владимира Плотникова, акробат на мачте Денис Дегтярев, а также эквилибристы на першах под руководством Таалайбека Саралаева.

Золотые медали завоевали участники из Монголии, КНДР и коллектив, представляющий Колумбию и Японию. Четыре вторых места взяли артисты из Китая, США, Вьетнама и Украины.

Отметим, что фестиваль «Золотой слон» является одним из самых престижных цирковых форумов. Он был создан восемь лет назад в Фигерасе (Каталония), но последние три года проводится в Жироне.

В 2019 году в фестивале приняли участие 78 артистов из 12 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх