На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...
  • лина любимцева
    Храни Господь подполье!!!Подполье: ВСУ раз...
  • Светлана Зуева
    Может ей еще в камеру телевизор? Пусть сидит и валит лес ручной пилой!В Апелляционный в...

Анатолий Вассерман: Новая версия социализма будет выгоднее капитализма

Известный журналист, публицист и политический аналитик Анатолий Вассерман, комментируя перспективы развития цифровой экономики, заявил, что это принципиально новая версия организации хозяйствования на основе современных технологий.

По словам Вассермана, «Социализм 2.0» окажется выгоднее капитализма по всем показателям без исключения.

«Это не гадание на кофейной гуще, а результат расчетов, основанных на динамике развития информационных технологий. Этот прогноз сбудется вне зависимости от политической конъюнктуры», – пояснил эксперт.

Переход к новому социализму, по мнению специалиста, очевиден.

«Проблема в том, удастся ли произвести переход мирно или он будет сопровождаться теми же потрясениями, какими он сопровождался в первый раз», – подчеркнул Анатолий Вассерман.

В связи с этим он призвал политиков наилучшим образом подготовить общество к данному процессу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх