На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

На кешбэк по детским путевкам кабмин выделит 5 млрд рублей

Правительство России направит 5 млрд рублей для обеспечения программы детского туристического кешбэка в 2021 году, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Как сообщается на сайте российского кабмина, воспользоваться программой смогут более 370 тыс. человек. На карту «МИР» за детские путевки будут возвращать до половины стоимости поездки.

Мишустин поручил профильным ведомствам оперативно подготовить и внести в правительство проект постановление о выплате субсидий на детский отдых.

В конце апреля Мишустин подписал распоряжение о выделении 4,7 млрд руб. на новый этап программы туристического кешбэка. Эти деньги пойдут на возмещение 20% стоимости тура (но не более 20 тыс. рублей) взрослых граждан, путешествующих по РФ.

Накануне стало известно, что кабмин продлил программу туристического кешбэка до конца 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх