На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Журналиста «Известий» не пустили в Латвию

Журналисту «Известий» Андрею Захарову не разрешили въехать в Латвию, сообщает издание.

Также сообщается, что его шенгенская виза была аннулирована на три года по запросу Эстонии.

Съемочная группа издания прилетела в командировку в Ригу сегодня утром, однако Захарову заявили, что он не может въехать в страну, и выдали ему соответствующие документы. Причины отказа во въезде латвийские таможенники не назвали.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе МИЦ «Известия». Отмечается, что холдинг намерен обратиться за разъяснениями в МИД РФ и направить запросы в соответствующие органы Латвии и Эстонии, пишет ТАСС.

Командировка должна была быть посвящена расширению военной базы в Даугавпилсе в 200 раз.

В прошлом году Захаров выпустил несколько материалов об Эстонии, в одном из которых сообщил, что местные власти отказались от проведения мероприятий по случаю 75-летия освобождения Таллина от немецко-фашистских захватчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх