А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Россиянка впервые за два года взяла медаль на этапе Кубка мира по биатлону

Екатерина Юрлова-Перхт стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), сообщает ТАСС.

Спортсменка прошла два огневых рубежа без промахов и пришла к финишу с отставанием 24,4 секунды от победительницы гонки итальянки Доротеи Вирер (21.04,9; 1 промах). Второй стала финка Кайса Мякяряйнен (отставание 0,6 секунды; 1 промах).

Медаль оказалась первой для российской сборной на Кубке мира за два года. Прошлый раз в 2016 году Татьяна Акимова заняла третье место в гонке преследования на этапе в Нове-Место (Чехия).

Накануне вечером в расположение сборной РФ в Хохфильцене прибыли полицейские, чтобы опросить ряд российских спортсменов и специалистов. В частности, Ирину Старых заподозрили в нарушении антидопинговых правил на чемпионате мира 2017 года в Австрии.

Этап Кубка мира в Хохфильцене закончится 16 декабря.