На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве арестовали банду «черных риелторов»

16 человек в течение пяти лет действовали в Московской и Тверской областях

Банда «черных риелторов» из 16 человек была раскрыта в российской столице, их подозревают в многочисленных убийствах, заявили в Следственном комитете РФ.

По данным следователей, в банде состояли восемь мужчин и восемь женщин, которые на протяжении пяти лет действовали в Подмосковье и Тверской области. Во главе преступного сообщества стоял профессиональный риелтор Роман Шугаибов, который поддерживал в банде строгую дисциплину и конспирацию.

Преступники находили одиноких людей, которые были собственниками московских квартир, однако вели, в основном, асоциальный образ жизни. Затем их обманом лишали прав на жилье, после чего жестоко расправлялись с ними – топили, расстреливали и закапывали заживо.

На данный момент следствие установило обстоятельства девяти убийств, которые совершил один из членов сообщества. Все 16 человек находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх