На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Спикер палаты представителей США подтвердил, что Трамп никогда не спит

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон на съезде республиканцев в Далласе высказался о напряжённом рабочем ритме Дональда Трампа. Он повторил тезис главы Минфина Скотта Бессента о том, что американский лидер практически никогда не спит.

В первый день съезда Бессент отметил, что администрация работает в круглосуточном режиме.

«Сейчас наше республиканское большинство и президент Трамп работают круглосуточно. Президент никогда не спит — и мы тоже», - подтвердил Джонсон.

Ранее вице‑президент США Джей Ди Вэнс также заявлял о том, что Трамп способен обходиться без сна до 20 часов.

Ранее американский лидер заявил, что считает возможной новую двустороннюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым