На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Манижа приняла участие в первой репетиции финала «Евровидения»

Представляющая Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» певица Манижа приняла участие в первой репетиции финала, сообщает РИА Новости.

Исполнительница выступит в финале конкурса под пятым номером. На пресс-конференции она заявила, что в итоговом шоу хочет «быть собой» и одновременно «более сумасшедшей».

Между тем по итогам второго полуфинала «Евровидения» букмекеры поставили Манижу с ее композицией Russian Woman на 15-е место среди 26 участников. Таким образом, певица опустилась сразу на пять позиций в списке вероятных победителей.

Лидерами сейчас являются итальянская группа Måneskin и француженка Барбара Прави.

Продюсер Яна Рудковская считает, что Манижа не сможет войти в первую тройку финала. Она также призналась, что ей не нравится композиция, с которой певица представляет РФ.

Финал «Евровидения-2021» пройдет в Роттердаме вечером в субботу, 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх