На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

На шахте «Листвяжная» продолжается поиск 15 погибших шахтеров

Спасатели установили местонахождение еще 12 погибших шахтеров и двух горноспасателей на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили в пресс-службе МЧС России. По данным ведомства, поиск тел 15 шахтеров все еще продолжается.

За минувшие сутки спасатели транспортировали на поверхность тела 11 погибших. В общей сложности после аварии из шахты подняты тела 22 человек.

В настоящее время отделения горноспасателей производят разведку необследованных участков горных выработок, а также продолжают поиск погибших.

Напомним, авария на шахте «Листвяжная» в Кузбассе произошла утром 25 ноября. Под землей находились 285 человек. Причиной ЧП, по предварительным данным, стал взрыв метана в подготовительном забое. В результате происшествия 51 человек погиб, еще 99 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх