На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 425 подписчиков

На необитаемом острове нашли тело мужчины с загадочными вещами

На необитаемом острове Москен в Норвегии обнаружили тело неизвестного мужчины. Полиция пытается установить его личность по личным вещам, включая кроссовки, кольцо и часы, пишет KP.RU со ссылкой на Bild.

Тело нашли 15 июня на западном побережье острова волонтеры организации «В одной лодке», которые занимаются уборкой пляжей.

На место прибыли сотрудники полиции, после чего было назначено вскрытие.

Предварительно установлено, что мужчина находился в воде от одной до четырех недель. Следователи выяснили его примерный возраст, рост и размер обуви, однако личность погибшего пока не установлена.

ДНК-тест не дал результата, поэтому полиция начала международный розыск и опубликовала фотографии найденных при мужчине вещей.

Среди них — кроссовки Tommy Hilfiger 48-го размера, кольцо из белого золота с синими и белыми камнями, а также часы Casio G-Shock.

Ссылка на первоисточник