На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

СМИ сообщили, что Абрамович передумал продавать футбольный клуб «Челси»

Российский предприниматель Роман Абрамович отказался от идеи продавать лондонский футбольный клуб «Челси», владельцем которого он является с 2003 года. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на источник.

Сообщения о возможной продаже клуба появились после того, как бизнесмену отказали в продлении инвестиционной визы. По информации издания, Абрамович изменил свое мнение, поскольку клуб под руководством главного тренера Фрэнка Лэмпарда занял третье место в турнирной таблице чемпионата Англии. При этом в основном составе «Челси» регулярно выходят воспитанники академии клуба.

Собеседник издания пояснил, что Абрамовича волнуют «не столько трофеи, сколько желание быть с молодой командой, играющей в хороший футбол и не стоящей ему целое состояние».

Весной сообщалось, что предприниматель Джим Рэтклифф из Великобритании хочет выкупить английский футбольный клуб. Тогда СМИ оценивали возможную сделку в 2,92 миллиарда евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх