На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Светлана Разворотнева передала московским ветеранам письма от детей

В российской столице по инициативе члена Общественной палаты РФ и правозащитницы Светланы Разворотневой состоялась праздничная акция с участием юных москвичей «Письмо Победителю».

В рамках неё дети передали свои послания правозащитнице, а она в День Победы вместе с волонтёрами вручила письма адресатам.

Разворотнева отметила, что желание детей поздравить ветеранов, а также их искренние и добрые послания по-настоящему трогают сердца взрослых.

Она также подчеркнула, что акция «Письмо Победителю» является проектом, который помогает укрепить связь поколений и сохранить память о Великой Отечественной войне.

«Несмотря на продолжающуюся пандемию мы обязаны максимально вовлечь в празднование тех, от кого зависит будущее России – детей», – объяснила правозащитница.

Как уточняется, в одном из писем восьмилетний Ваня рассказал ветерану о своём детстве и поблагодарил его за светлое настоящее, а ветеран Николай Панфилов, к примеру, получил «Письмо Победителю» необычным способом – его вместе с цветами передал волонтёр, поднявшийся к балкону на подъёмном устройстве.

Ранее сообщалось, что Разворотнева выступила с инициативой провести в Москве выездное поздравление ветеранов, поскольку многие из них из-за пандемии не смогут принять участие в праздничных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх