На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Уфимские врачи пока не поставили диагноз Быкову

При этом они дают благоприятные прогнозы

Врачи в Уфе пока не установили диагноз писателя Дмитрия Быкова, но оценивают динамику его состояния как положительную, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городском отделе здравоохранения.

По словам собеседника агентства, ранее врачи предполагали, что у Быкова инсульт. Однако эти подозрения не подтвердились. Сейчас пациент введен в медикаментозную кому.

«Доктора, которые его исследуют, отмечают положительную динамику состояния пациента и дают благоприятный прогноз», - сообщил источник.

Напомним, писатель и публицист Дмитрий Быков 17 апреля был госпитализирован в Уфе с борта самолета. Глава Минздрава поручила провести телемедицинскую консультацию с экспертами Национального исследовательского центра эндокринологии и главными внештатными специалистами министерства.

Поскольку транспортировка Быкова в Москву невозможна из-за его состояния, в Уфу вылетят специалисты московского госпиталя имени Бурденко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх