На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Убийца из Воркуты сделал селфи на фоне тела и случайно показал его полиции

Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима

В республике Коми сотрудники полиции задержали убийцу, который сделал селфи с трупом жертвы, сообщает пресс-служба республиканского СК РФ.

По данным ведомства, житель Воркуты в октябре 2018 года распивал спиртные напитки с приятелем. Между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого мужчина зарезал приятеля. После этого он сделал селфи на фоне трупа, а затем вынес из квартиры убитого бытовую технику. Затем убийца отправился в центр города, где напал на прохожего. Отмечается, что пострадавший погиб на месте происшествия.

После преступник отправился в ресторан. Он начал демонстрировать присутствующим фотографию, которую сделал с первой жертвой. В состоянии алкогольного опьянения мужчина стал вести себя неадекватно, и его доставили в отдел полиции.

Портал БНК сообщил, что из кармана задержанного выпал мобильный телефон. На незаблокированном экране полицейские увидели фото задержанного с убитым. Воркутинец пояснил стражам правопорядка, что человека на фотографии больше нет в живых.

В отношении задержанного правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Убийство», «Кража» и «Кража с причинением значительного ущерба».

Подозреваемый признался в содеянном. Суд приговорил его к 20 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год. Решение суда пока не вступило в законную силу.

Напомним, в августе 14-летняя жительница Ростовской области попыталась сделать селфи на крыше поезда. Подросток получил удар током, пострадавшую доставили в центральную районную больницу с ожогами четвертой степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх