На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Байдену понравилась речь Путина на глобальном саммите по климату

Глава США Джо Байден заявил, что его обрадовал призыв президента России Владимира Путина совместно работать над решением проблемы глобального изменения климата, передает РИА Новости. Американский президент заявил, что США рассчитывают на сотрудничество с РФ в этой области.

«Меня очень обрадовал призыв Путина к мировому сообществу сотрудничать в продвижении сокращения углекислого газа», - сказал Байден.

Глобальный климатический саммит проходит в видеоформате по инициативе главы США. Ранее сообщалось, что Владимир Путин в своём выступлении на саммите призвал наладить сотрудничество стран по вопросу мониторинга вредных выбросов. Спецпредставитель президента США по климату Джон Керри назвал тезисы Путина разумными и дальновидными.

Байден накануне заявил о планах к 2030 году в два раза сократить выбросы парниковых газов, а к 2050 году выйти на нулевой уровень выбросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх