На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Мурманске должника вычислили по видеоблогу

Пристав смог найти дом, этаж и квартиру по деталям попавшим в кадр, виду из окна, ракурсу съемки

Судебные приставы нашли должника по алиментам в Кольском районе Мурманской области через его видеоблог, сообщает региональный УФССП.

В своем видео житель Колы рассказывал, что «давно прячется от судебных приставов, и они никогда не найдут его». Также он похвастался съемной квартирой, где и намеревался скрываться от приставов. Точный адрес в видео он не называл, однако оговорился, что поблизости имеется благоустроенный водоем.

Сообщается, что пристав смог найти дом, этаж и квартиру по деталям попавшим в кадр, виду из окна, ракурсу съемки.

В результате должник был вычислен и доставлен в отдел судебных приставов. Его задолженность по алиментам на содержание ребенка составляет 280 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх