На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Анонимы заявили об угрозе взрыва посольств Армении и Белоруссии в Москве

Неизвестные злоумышленники заявили об угрозе взрыва посольств Армении и Белоруссии в Москве, потребовав вывести войска с территории Казахстана, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, письмо с угрозами взрыва пришло на электронную почту посольств, о чём стало известно вчера.

При обследовании зданий специалисты не обнаружили взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Как пишет РИА Новости, армянское посольство в Москве подтвердило получение письма с угрозами. Ведомство заявило об этом в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин обсудил с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьером Армении Николом Пашиняном ситуацию в Казахстане, где со 2 января проходят массовые протесты.

Также стало известно, что самолёт Минобороны РФ доставил из Алма-Аты в Москву 25 российских туристов. Путешественники не могли вылететь домой из-за обострения ситуации в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх