На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Венедиктов рассказал о нарушении на одном из избирательных участков Москвы

Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ Алексей Венедиктов сообщил о зафиксированном случае нарушения на участке №12-04 в Москве.

По его словам, один из избирателей бросил в урну два бюллетеня. Он утверждает, что получил их от комиссии. Инцидент произошел в 9.52 по московскому времени.

«После этого комиссия опечатала урну, в нее уже невозможно ничего бросить. От нас выехала мобильная группа по главе с членом Общественной палаты и представителем партии «Единая Россия» для того, чтобы разобраться, как это могло произойти», – сообщил Венедиктов.

Отмечается, что участковой комиссии предстоит принять решение, что делать с урной, в которую попал лишний бюллетень. «Варианты какие? Либо пренебречь, либо кассировать урну – то есть аннулировать все бюллетени, которые к этому моменту оказались в этой урне, считать их недействительными. Голоса избирателей, которые проголосовали до момента нарушения, пропадут», – объяснил Венедиктов.

18 марта проходят выборы президента России. На пост претендуют восемь человек. На 10 часов утра по московскому времени явка составила 16,55%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх