На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Сеуле суд приговорил троих руководителей Sumsung к тюремному заключению

Суд в Сеуле признал виновными в мошенничестве троих руководителей высшего звена корпорации Samsung Electronics, пишет Yonhap New.

Согласно решению суда, вице-президент корпорации, в чьи обязанности входил контроль за финансовыми средствами компании, приговорен к двум годам заключения, двое других фигурантов этого дела - к полутора годам лишения свободы.

По версии обвинения, по указанию подсудимых другие сотрудники корпорации пытались скрыть и уничтожить документы, которые касаются финансовой отчетности компании.

Прокуратура Кореи подозревает, что дочерняя компания Samsung Electronics - производитель лекарственных препаратов Samsung BioLogics - искусственно повысила стоимость акций этого предприятия. Предполагается, что в 2015 году резкий рост капитализации Samsung BioLogics был вызван незаконным изменением формулы расчета стоимости акций в совместной американо-южнокорейской компании Bioepis.

Напомним, в феврале Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело против компании «Самсунг Электроникс Рус Компани» - российской дочерней компании Samsung. Дело возбуждено по признакам координации цен на смартфоны и планшеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх