На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Компании Группы «Аэрофлот» победили в главных номинациях «Крыльев России»

Авиакомпании Группы «Аэрофлот» стали победителями в пяти главных номинациях престижной национальной премии в области авиации «Крылья России».

Флагманская компания «Аэрофлот» подтвердила свое лидерство в категориях «Международные регулярные авиаперевозки» и «Российская авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий», а также впервые за несколько лет победила в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 1».

Дочерняя компания «Аэрофлота» - лоукостер «Победа» - стала авиакомпанией года в категории «Внутренние авиаперевозки в группе 2».

Еще одна дочерняя компания - «Аврора», базирующаяся на Дальнем Востоке, стала лучшей в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах».

Церемония вручения премии по итогам 2017 года состоялась 10 апреля в Москве.

Премия «Крылья России» учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, изданием «Авиатранспортное обозрение» и компанией Infomost. Основными задачами проекта являются привлечение внимания к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества и повышение престижа гражданской авиации РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх