На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Песков: закон о денонсации ДОН скоро поступит на подпись президенту

Закон о денонсации Договора по открытому небу в ближайшее время будет представлен на подпись главе страны Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом пишет ТАСС.

На вопрос журналистов, пришел ли документ из Совета Федерации, Песков ответил: «Пока нет, но поступит в ближайшее время». Представитель Кремля не уточнил, будет ли подписан закон до встречи с американским лидером Джо Байденом или это произойдет позже.

Также Песков рассказал о продолжении работы по согласованию формата переговоров Путина и Байдена в Женеве. В частности, он сообщил, что согласно дипломатическому протоколу, принимающей стороной на саммите будет считаться Швейцария.

Встреча Путина и Байдена пройдёт в Женеве 16 июня. Лидеры обсудят международную повестку, двусторонние отношения и борьбу с пандемией коронавируса.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о возращении послов России и Соединённых Штатов после саммита лидеров двух стран в Женеве. «Иллюзий по встрече ни одна из сторон не испытывает, но без глав дипмиссий контакты сведены к минимуму», - сказал представитель Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх