На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

WSJ сообщила о планах ОПЕК+ продлить сделку

ОПЕК и ее партнеры во главе с Россией намерены продлить соращение добычи нефти еще на два-три месяца, пишет Wall Street Journal.

По данным источников издания, сделка еще не заключена, и вопросы, связанные с выполнением несколькими странами прежних обязательств, все еще могут помешать достижению соглашения на встрече, которая пройдет в онлайн-формате на следующей неделе.

Помимо этого, недавний рост цен на нефть меняет динамику рынка, что дает некоторым странам больше возможностей для спора.

Напомним, что Россия, Алжир и Ирак предложили членам ОПЕК сохранить уровень добычи нефти в первые месяцы 2021 года.

По данным источников из числа членов делегаций ряда стран картеля, участники ОПЕК проводят активное обсуждение идеи сохранения нынешних квот на добычу нефти до первых месяцев следующего года включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх