На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пушков посоветовал премьеру Украины думать не об «ответах России»

Ранее Алексей Гончарук заявил, что лучший способ для Киева ответить Москве - продемонстрировать свою успешность

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление украинского премьера Алексея Гончарука о том, что лучший способ для Киева ответить России - продемонстрировать свою успешность.

Сенатор считает, что такого «ответа» от Украины Москве придется ждать долго. Он привел слова одного из известных украинских экспертов Валентина Землянского, который в эфире местного телеканала отметил падение социально-экономических показателей в стране.

В частности, Землянский рассказал, что из-за падения уровня жизни все больше украинцев переходят с подорожавшего природного газа на дрова.

При такой обстановке внутри Украины главе ее правительства необходимо думать не об «ответах России», написал Пушков в Twitter.

Ранее Гончарук заявил, что Киев в отношениях с Москвой будет придерживаться прагматичного курса. По его словам, лучшим ответом российской стороне станет собственный успех Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх