На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Лазарев прокомментировал решение отправить его на «Евровидение-2019»

Певец сообщил, что постарается достойно выступить на конкурсе

Певец Сергей Лазарев высказался по поводу решения вновь отправить его на конкурс «Евровидение-2019» в эфире канала «Россия 24».

Он пообещал постараться достойно представить РФ на этом мероприятии. Также он заявил, что зрители увидят «абсолютно другого Сергея Лазарева». При этом он подчеркнул, что не едет «за реваншем».

Помимо этого, певец попросил россиян болеть за него.

Ранее стало известно, что Россию на конкурсе «Евровидение-2019» представит Сергей Лазарев. Он исполнит песню, написанную Филиппом Киркоровым совместно с греческим композитором.

Напомним, международный песенный конкурс «Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх