На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Самую толстую кошку Великобритании четвертый раз вернули в приют

За полтора года от кошки, которая весит более семи килограммов, отказались четверо хозяев

Сотрудники приюта Woodside Trust Welfare Trust в британском Плимуте ищут хозяев для кошки по кличке Митси, которую считают самой толстой в стране, пишет Daily Mail.

Волонтеры нашли Митси в мае 2017 года, она весила более семи килограммов. Как полагают в приюте, кошку подкармливали студенты и поэтому она так растолстела. Первый владелец для серой толстушки нашелся быстро, но вскоре вернул ее в приют. Аналогичная ситуация повторилась еще два раза.

Четвертый хозяин Митси посадил ее на специальную диету по рекомендации сотрудников приюта, и ей удалось сбросить около двух килограммов. Но вес кошки все равно остался гораздо больше, чем должен быть по мнению ветеринаров.

Причиной того, что Митси постоянно возвращают в приют, является не лишний вес, а ее сложный характер. Сейчас сотрудники приюта ищут для Митси новый дом и очень хотят, чтобы она обрела его навсегда.

В приюте говорят, что Митси «сварливая девушка» и лучше всего ей подойдет дом без других животных и детей. Сейчас ей восемь лет и ветеринары считают, что после похудения до нормального веса ее характер может сильно измениться в лучшую сторону, но в приюте соблюдать диету для питомицы довольно сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх