На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    Это с каких таких коврижек побежденная сторона должна присутствовать на празднике победы?Посол ФРГ: официа...
  • Sergiy Che
    И так красивых грузиночег не много да ишшо и понижают популяцию...В Грузии нашли об...
  • Sergiy Che
    "Момент истины" в январе 25-го... ))Марочко: ВС РФ ун...

Путин поручил убрать ограничения пенсионных прав многодетных родителей

Президент России Владимир Путин поручил устранить ограничения пенсионных прав родителей, воспитывающих пять и более детей.

На данный момент уход за детьми засчитывается в трудовой стаж, но не может превышать шести лет. Также с пятого ребенка не начисляются пенсионные коэффициенты.

Путин подчеркнул, что необходимо учитывать в размере пенсии периоды ухода за каждым ребенком до достижения им 1,5 лет.

Президент поручил Правительству ускорить принятие решения по исправлению этой ситуации и устранению существующих ограничений пенсионных прав родителей многодетных семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх