На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Сергунина рассказала о программе онлайн-форума Smart Cities Moscow

Специалисты в области «умных» городов из двадцати стран примут участие в международном онлайн-форуме Smart Cities Moscow, который откроется в Москве 25 мая, сообщается на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

По словам Сергуниной, за последнее десятилетие столица сделала рывок в развитии. Город стал действительно современным и устремленным в будущее. Активно применяются передовые технологии. Форум поможет объединить усилия, обменяться опытом и наметить возможные шаги по сотрудничеству.

Спикерами Smart Cities Moscow станут главы и члены правительств стран и городов Европы, Северной Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока, руководители подразделений и практик Всемирного банка, Undesa Международного союза электросвязи и ведущие эксперты в технологической сфере.

Все сессии Smart Cities Moscow можно будет посмотреть онлайн на YouTube-канале и на официальном сайте форума. В панельных дискуссиях примут участие 86 спикеров, которые расскажут об «умных» городах и суперсервисах. Отдельные сессии посвятят возобновляемым источникам энергии, зеленым технологиям и sharing-культуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх