На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    А что, раньше не приходила в голову такая гениальная идея - сжечь нефтебазы? Или была договоренность их не трогать у ...Киев накрыла расп...
  • лина любимцева
    НЕ МОГЛИ АРМЯНЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЯ ПАШИНЯНА..   Он ведет к уничтожению Армении.  И армяне  хорошо это знают. ...В Армении аннулир...
  • лина любимцева
    Делать нужно...Ответ на атаку в ...

Педиатр в течение 12 лет насиловал детей в больнице

Педиатра из Германии обвинили в 130 случаях сексуального насилия над несовершеннолетними, информирует Stern.

По данным издания, детский врач в течение 12 лет совершал преступления сексуального характера в клиниках, в которых работал. Речь идёт о больницах в городах Ратенов и Науэн (федеральная земля Бранденбург).

Мать одного из пострадавших застала врача за совершением преступления в палате, где находился ребёнок. Она рассказала об этом правоохранителям.

Врач находится под стражей. Руководство медучреждения заявило о «намерении пересмотреть внутренние структуры безопасности и привлечь независимых экспертов для изучения инцидента».

В полиции рассказали, что правонарушения были совершены в период с 1 декабря 2013 года по 5 ноября 2025 года.

Напомним, в Соединённых Штатах мужчину обвинили в жестоком убийстве медсестры Кэтрин Торбик после многочасовых издевательств и сексуального насилия. По данным правоохранителей, Кевин Мотики на протяжении нескольких часов насиловал, избивал и пытал женщину, а затем задушил её. Мать-одиночка Кэтрин Торбик и Мотики состояли в отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх