На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Полиция Сургута проверит видео с «избиением ребенка» в социальном центре

Полиция в Сургуте проверит видео, сделанное отцом одного из воспитанников Центра социальной помощи, сообщает РИА Новости.

Мужчина опубликовал в соцсетях видео, на котором женщина одевает ребенка, при этом она делает резкие движения, а мальчик сопротивляется.

Недовольный отец утверждает, что сотрудница центра избила его сына. В окружном УМВД сообщили, что видеозапись зарегистрирована в книге учета сообщений о происшествиях и будет проверена.

По данным местных СМИ, отец, жаловавшийся на действия сотрудников Центра социальной помощи, ранее сам обвинялся в жестоком обращении с тремя своими детьми, и в 2018 году органы опеки забирали их из семьи.

Ранее в Сургуте был избит местный житель на глазах у своего сына. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения. Отмечается, что после инцидента ребенку понадобилась помощь психолога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх