На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Екатеринбурге в аварии с участием микроавтобуса погибли четыре человека

Четыре человека погибли в Екатеринбурге в результате аварии с участием микроавтобуса, сообщила пресс-служба городского ОГИБДД.

ДТП произошло на 61 км Екатеринбургской кольцевой автодороги около 16:00 мск. Микроавтобус Fiat Ducato столкнулся с ехавшим в попутном направлении ВАЗ-2113.

В легковушке находилась семья из пяти человек (бабушка, дедушка, отец, мать и их семилетняя дочь), которая возвращалась с дачи в город. В результате столкновения погибли две женщины 1988 и 1952 годов рождения, мужчина 1961 года рождения и ребенок. Установлено, что взрослые погибшие находились на заднем сидении ВАЗ-2113, а девочка ехала на переднем сидении в автокресле.

Водитель Fiat и его пассажир не пострадали.

Прибывшие к месту аварии сотрудники ГИБДД провели все процессуальные действия, опросили очевидцев ДТП. По факту происшествия начато расследование.

Ранее сообщалось, что в Ульяновске в ДТП пострадали девять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх