На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Шнуров рассказал, чем будет заниматься после прощального тура «Ленинграда»

Музыкант Сергей Шнуров рассказал Пятому каналу, чем займется после завершения концертной деятельности с группой «Ленинград».

По словам музыканта, он больше не будет давать публичных концертов. Финальное выступление в рамках прощального тура коллектива прошло на «Газпром арене» в Санкт-Петербурге 12 октября.

«Я всегда знаю, чем заниматься. Мне не особенно хватает времени даже, а так занятий-то миллион. Представляете, сколько книжек написано и не прочитано мной? А сколько музыки!» - сказал артист.

В конце марта музыкант Сергей Шнуров сообщил о прекращении деятельности проекта «Ленинград», объяснив решение тем, что закончилась близкая группе «эпоха застоя».

В мае музыкант заявил, что «Ленинград» в будущем может рассматривать отдельные предложения о концертах, но он «не депутат, и обещания свои может не сдерживать». Он добавил, что группе пора «уступить дорогу молодым». 4 июня стартовал прощальный тур «Ленинграда» по России.

В июле сообщалось, что Шнуров будет вести новую версию телеигры «Форт Боярд» на СТС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх