На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

В Кирове мужчина выбросил ребенка с балкона пятого этажа

Житель Кирова подозревается в убийстве - по версии следствия, он выбросил с балкона полуторагодовалого сына своей знакомой, сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Преступление произошло 11 мая. 42-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выкинул ребенка с высоты пятого этажа. Уточняется, что мужчина находился с ребенком в квартире один. От полученных травм мальчик скончался.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявили обвинение в убийстве малолетнего. Также следователи возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Известно, что мать ребенка состоит на профилактическом учете.

Ранее в Торжке мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, взял на руки своего ребенка и выбосил его с балкона третьего этажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх