На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Доктор Елена Кац призвала увеличить количество зон отдыха в ВАО

Расширить программы благоустройства на востоке столицы призвала главный врач детской городской поликлиники № 7, муниципальный депутат Елена Кац.

«На востоке города не хватает благоустроенных зон для активного отдыха, спорта, и просто досуговых пространств с соответствующей инфраструктурой Программы благоустройства необходимо расширить», – сказала Елена Кац, выступая на празднике двора для жителей района Новогиреево.

Депутат рассказала, что в районах будет организован опрос жителей, чтобы они могли высказать свои идеи на эту тему.

«Предложения мы проанализируем и направим в префектуру», - пояснила доктор Кац.

Ранее депутат уже выдвинула ряд важных инициатив, направленных на улучшение благоустройства в ВАО. Так, она предложила создать в парке «Радуга» зону активных видов спорта с площадками для скейтбордистов и комплексом тренажеров, а также увеличить площадь озеленения. Депутат подчеркнула, что благоустройство парков необходимо проводить с соблюдением мер предосторожности, чтобы не нанести ущерб редким и эндемичным видам флоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх