На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Американца с допуском к секретным данным обвиняют в штурме Капитолия

Власти США предъявили обвинения американскому резервисту, который имеет допуск к секретной информации военно-морской базы в США, в связи с его предполагаемым участием в беспорядках в Капитолии, сообщает телеканал NBC News.

Представитель ФБР в Нью-Джерси сообщил, что мужчину задержали в пятницу.

Тимоти Луи Хейл-Кузанелли работает подрядчиком на военно-морской базе в районе Колтс-Нек в штате Нью-Джерси и имеет допуск к секретной информации. Кроме того, он является резервистом армии США.

Сам Хейл-Кузанелли сознался в том, что принимал участие в беспорядках на территории Капитолия. Имеется видео, подтверждающее, что он находился внутри здания.Сообщается, что мужчина - открытый сторонник теории о превосходстве белой расы и придерживается нацистских взглядов.

Ранее в США отпустили мужчину, задержанного при попытке проникнуть в Капитолий. Билер счел своё задержание ошибкой. Он назвал себя «деревенским парнем, заблудившимся в столице». По его словам, пистолет в машине он забыл случайно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх