На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

В стрельбе в школе в Айдахо подозревается шестиклассница

Подозреваемой, ранившей трех человек в школе в американском штате Айдахо, оказалась ученица шестого класса, передает Associated Press.

Как сообщалось ранее, стрельба произошла в средней школе в городе Ригби. В результате происшествия пострадали три человека – двое учеников и охранник.

В ходе пресс-конференции шериф округа Джефферсон сообщил, что огонь открыла ученица шестого класса.

По его словам, девочка принесла пистолет в рюкзаке. Она совершила несколько выстрелов внутри здания школы, после чего продолжила стрельбу снаружи. Одна из учительниц сумела обезоружить школьницу, а также удерживала ее до прибытия сотрудников полиции.

В настоящее время правоохранители выясняют мотивы нападения, а также, каким образом пистолет попал в руки несовершеннолетней.

Напомним, что ранее в результате стрельбы в средней школе города Пайн-Блафф в штате Арканзас погиб 15-летний подросток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх