На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

На Урале арестовали полицейского, подозреваемого в изнасиловании девушки

Суд Екатеринбурга отправил правоохранителя под домашний арест

Суд Екатеринбурга отправил под домашний арест одного из трех полицейских, которых подозревают в групповом изнасиловании девушки, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Свердловского областного суда.

Уточняется, что второму подозреваемому по этому делу правоохранителю продлили срок задержания до 48 часов. Третьему полицейскому мера пресечения в настоящий момент избирается.

Ранее сообщалось, что сотрудники главного управления собственной безопасности МВД России отправятся в Свердловскую область, чтобы проверить информацию об изнасиловании девушки двумя полицейскими.

До этого СМИ написали о задержании двух сотрудников ППС Екатеринбурга по подозрению в изнасиловании 22-летней гражданки Казахстана в служебной машине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх