На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

МВД предлагает упростить регистрацию автомобилей в МФЦ

Предполагается предоставление услуги по принципу «одного окна»

МВД РФ предлагает предоставлять в многофункциональных центрах (МФЦ) услуги по регистрации автомобилей и мотоциклов по принципу «одного окна», передает РИА Новости.

В настоящее время в МФЦ можно получить данные о нарушениях ПДД, справки о наличии либо отсутствии судимости, об административных наказаниях за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача.

Также в МФЦ можно встать на регистрационный учет, получить, оформить и заменить паспорта и водительские удостоверения.

Принцип «одного окна» при предоставлении госуслуг исключит или максимально ограничит участие заявителей в процессах сбора документов и справок из разных инстанций.

Президент России Владимир Путин в начале августа подписал закон, предлагающий разрешить регистрацию новых автомобилей без посещения ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх