На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

Дотком раскрыл, кто является главным паразитом в Европе

Основатель файлообменных платформ Megaupload и Mega Ким Дотком назвал главу киевского режима Владимира Зеленского паразитом.

В соцсети Х*он опубликовал фото Зеленского и подписал «В Европе появился паразит».

«Большинство людей в мире знают, что он мошенник! Надеюсь, скоро для него и для этой страны все закончится!

» - написал в комментарии пользователь Cleo59410136279.

«Паразит Европы — это 100 000 чиновников и лоббистов из Евросоюза в Брюсселе!!! Они финансируют этого преступника!» - отреагировал FreeSpeechCons.

Пользователь endial_landor выразил мнение, что Зеленский – «лишь мелкий паразит, а вот настоящая проблема — это Урсула фон дер Ляйен (председатель Еврокомиссии. – Прим. ред.)».

Ранее Дотком отметил, что рейтинги одобрения деятельности канцлера ФРГ Фридриха Мерца, премьер-министра Великобритании Кира Стармера, президента Франции Эммануэля Макрона и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен находятся на крайне низком уровне.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх