На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Колонна МЧС РФ c гуманитарной помощью прибыла в Донецк

Гуманитарный конвой МЧС РФ прибыл в Донецк, передает РИА Новости со ссылкой на МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Там сообщили, что в ДНР прибыл 94-й по счету гуманитарный конвой от МЧС РФ. Уточняется, что в Донецк доставили детские продуктовые наборы.

Сейчас в ДНР разгружают прибывшую гуманитарную помощь.

В прошлый раз в Донецк и Луганск доставили очередные партии российской гумпомощи в ноябре. МИД Украины в связи с этим направил России ноту протеста. Помимо РФ помощь Донбассу оказывают и другие страны. Так, 22 машины с гуманитарной помощью в июне этого года в Донбасс отправило посольство Швейцарии.

Напомним, гуманитарная помощь жителям Донбасса оказывается с августа 2014 года. За это время на территорию юго-востока Украины было доставлено больше 83 тысяч тонн гуманитарных грузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх