На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

Матч полуфинала Roland Garros между Джоковичем и Тимом прервали из-за дождя

Теннисисты доиграют полуфинал в субботу

Полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros между сербом Новаком Джоковичем и австрийцем Домиником Тимом был прерван из-за дождя, сообщается на сайте турнира.

Из-за плохих погодных условий полуфинал перенесли на субботу, 8 июня. Билеты, приобретенные на сегодняшний матч, завтра будут недействительными. Однако организаторы пообещали возместить зрителям стоимость билетов.

Отмечается, что встреча между теннисистами была остановлена при счете 6:2, 3:6, 3:1 в пользу австрийца. Ранее спортсмены встречались восемь раз. Счет по победам – 6-2 в пользу Джоковича, пишет Интерфакс.

Ранее сообщалось, что испанец Рафаэль Надаль в двенадцатый раз вышел в финал Roland Garros. Его соперник определится после завершения матча между Джоковичем и Тимом.

Финал Открытого чемпионата Франции по теннису пройдет в это воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх