На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...

Три человека погибли в ходе столкновений с полицией у нефтезавода в Боливии

Не менее трех человек погибли в ходе столкновений между протестующими и полицией у нефтеперерабатывающего завода в Боливии, передает ТАСС.

Об этом журналистам сообщила представитель офиса омбудсмена Тереса Субьета.

По ее словам, в ходе столкновений погибли, по меньшей мере, три человека, еще 30 пострадали. У всех погибших имеются огнестрельные ранения.

Столкновения между протестующими и полицейскими произошли во вторник, 19 ноября, в населенном пункте Сенсата, который расположен вблизи фактической столицы Боливии Ла-Паса.

По данным Минобороны республики, военные совместно с полицией провели операцию в связи с сообщениями о попытке захвата и уничтожения установок на предприятии.

Когда с территории завода выехали грузовики с топливом, протестующие при помощи взрывных устройств уничтожили часть установок, а также ограды и ворота.

Согласно заявлению военного ведомства, операция «прошла мирно».

Отметим, что по официальным данным в ходе столкновений в Боливии погибли 23 человека, 715 получили ранения, еще 624 арестованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх