Президент РФ Владимир Путин 5 июня примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума и выступит с большой речью. Об этом рассказал журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков.
«Что касается ПМЭФ, то, как всегда, это пленарное заседание, которое будет проходить в пятницу.
На нём с большой речью выступит наш президент», — проинформировал он.
Свежие комментарии