На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Друг погибшего в Греции главы Музея русской иконы рассказал о нем

Михаил Абрамов, погибший в авиакатастрофе в Греции, возвращал в Россию уникальные работы

Создатель Музея русской иконы Михаил Абрамов, погибший в авиакатастрофе в Греции, возвращал в Россию уникальные работы, которые были похищены и вывезены на Запад, сообщает РИА Новости.

Об это рассказал друг коллекционера, академик российской академии художеств, заведующий отделом культуры древности в Институте мировой культуры МГУ Алексей Лидов.

«Он создал уникальный, очень важный и для Москвы, и для России новый музей. Теперь главный вопрос - это его судьба. Надо каким-то образом найти возможность этот музей сохранить», - сказал Лидов.

Ранее стало известно, что вертолет с тремя людьми на борту упал 20 августа возле острова Порос в Греции после того, как задел провода линии электропередачи.

По данным греческих СМИ, при крушении погибли пилот Никос Каристинос и россияне Михаил Абрамов и Давел Аколинин.

Точные причины крушения устанавливает комиссия по расследованию авиационных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх