На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Microsoft выпустила обновлённую версию Windows 10

Компания Microsoft выпустила крупное обновление для ОС Windows 10, которая получила название Windows 10 May 2020 Update, передает портал The Verge.

Отмечается, что ядро будет полноценно обновляться через Windows Update, а пользователи смогут собрать его собственную версию и использовать в WSL 2.

В новой версии значительно снизилась нагрузка на диски и процессор при индексации файлов, а также исправлены проблемы с производительностью поиска. Когда система и жесткий диск сильно загружены или пользователь работает, индексатор не создает дополнительной нагрузки. Кроме этого, в «Проводнике» появился онлайн-поиск по аккаунту OneDrive.

Дисплей в новой версии также улучшен - поддерживается частота обновления при использовании нескольких мониторов одновременно. Windows 10 May 2020 Update можно будет скачать бесплатно в ближайшее время через «Центр обновления Windows».

Ранее сообщалось, что обновление системы Windows 10 вызывает сбои в работе компьютеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх