На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Прокуратура не согласна с арестом актрисы по делу об имуществе Баталова

Прокуратура попросила суд не арестовывать заслуженную артистку РФ Наталию Дрожжину по делу о мошенничестве с имуществом актёра Алексея Баталова и избрать ей меру пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Хамовнический суд Москвы, который рассматривает ходатайство следствия об аресте актрисы.

Ранее сообщалось, что следствие попросило заключить Дрожжину в СИЗО до 18 декабря.

Её задержание прокомментировала вдова Баталова Гитана Леонтенко.

Дрожжина снималась в картинах «Семнадцать мгновений весны», «Интердевочка» и других. Она и её муж Михаил Цивин, также задержанный в рамках уголовного дела, – знакомые семьи Баталова, которая лишилась недвижимости и денег в результате аферы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх