На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Виторган и Богомолов отказались комментировать свою драку

Режиссер Константин Богомолов бросил трубку, когда до него дозвонился один из журналистов

Режиссер Константин Богомолов и актер Максим Виторган странно себя ведут и отказываются комментировать возможную потасовку, произошедшую между ними в одном из московских кафе, сообщает сайт телеканала ТВЦ.

Богомолов сначала бросил трубку после того, как до него дозвонился журналист, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки. Виторган был более сдержан и сообщил журналистам, что не дает комментариев.

Напомним, драка между Виторганом и Богомоловым предположительно произошла 21 января возле кафе в центре Москвы. По сообщениям СМИ, Виторган мог приревновать к режиссеру свою жену Ксению Собчак. Мужчины вышли из кафе вдвоем, назад Богомолов вернулся уже со следами крови на лице.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились втайне зимой 2013 года. Осенью 2016 года у них родился сын Платон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх