На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Такер Карлсон назвал Россию своим самым любимым местом

Американский консервативный журналист Такер Карлсон признался, что самым любимым местом для него является Россия.

«Вы знаете, я объездил практически весь мир, и Россия — это мое самое любимое место. Мне нравится русская культура, литература и Сибирь», — заявил Карлсон.

При этом Карлсон отметил, что попасть в РФ на сегодняшний день представляется сложной задачей для гражданина США из-за мер, которые приняли американское и европейское правительства.



Ранее Такер Карлсон заявил, что страны Североатлантического альянса (НАТО) используют Украину в качестве «инструмента уничтожения России».

Напомним, Карлсон посещал Россию в феврале 2024 года. В СМИ широко освещался приезд журналиста в Москву, во время которого он сходил на балет, посетил выставку на ВДНХ и пообедал в общепите. Также Такер записал интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым