На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

ВКС России уничтожили группу иностранных наемников в районе Авдеевки

Воздушно-космические силы России уничтожили группу иностранных наемников в районе Авдеевки в ДНР, сообщает РИА Новости.

На видео, которое сняли штурмовые группы войск РФ на Авдеевском направлении, показан украинский укрепрайон после авиаудара. Видна форма ликвидированных военных ВСУ и боевиков с нашивками в виде польского флага и шевроном с флагом Грузии и надписью Georgia national legion.

Авдеевка является одним из основных укрепрайонов в Донецкой народной республике, который пока что контролируется киевским режимом. Оттуда армия Украины регулярно обстреливает жителей Донецка.

Ранее советник врио главы ДНР Ян Гагин заявил, что в настоящее время есть все предпосылки для того, чтобы взять Авдеевку в оперативное окружение. ВС России работают над перерезанием транспортных артерий, через которые украинские войска могут снабжать свою группировку в данном населенном пункте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх