На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Кто гарантирует, что отцепятся? Или придавит «новоселов»?Иран обсудил с Ро...
  • Александр Юткин
    Жгут безнаказанно, твари. А генералы на консервах наживаются.Горят хранилища т...
  • лина любимцева
    ОДНА КРОВЬ С УКРАИНЦАМИ, НО НЕ С ЖЫДО-БАНДЭРОВЦАМИ!!Усик призвал Киев...

Каллас отказалась баллотироваться на пост президента Эстонии

Глава европейской дипломатии Кая Каллас заявила, что не намерена участвовать в выборах президента Эстонии. Об этом сообщает эстонская телерадиокомпания ERR.

«Каллас исключила возможность баллотироваться на пост президента Эстонии, заявив, что эта должность не для нее», — говорится в публикации.

По словам Каллас, иногда она задумывается, кем могла бы работать после завершения карьеры в структурах Евросоюза.

«Я путешествую по разным странам, и тогда мне приходит в голову мысль, не могла бы я стать послом в одной из этих стран, но мой муж говорит, что работа посла слишком спокойная для тебя», — заявила она.

Выборы президента Эстонии запланированы на сентябрь 2026 года.

Ранее французские СМИ сообщили, что президент Франции Эммануэль Макрон считает бывшего премьер-министра Эдуара Филиппа наиболее подходящим кандидатом на пост главы государства на выборах 2027 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх